А что это вы тут... Заинстаграмили? #151

Новости

А что это вы тут... Заинстаграмили? #151

А что это вы тут... Заинстаграмили? #151

Наверняка, памятные даты вы отмечаете по-особому... Например, устраиваете большой праздник, делаете серьезную покупку или что-нибудь еще в подобном роде. Но Родион Газманов, которому сегодня исполнилось 35, проявил не только оригинальность, но и получил хорошую порцию адреналина- он искупался в озере в Серебряном Бору в ливень и град! Надеемся, что именинник не заболеет... В любом случае, освежился он очень неплохо!

Мы не сомневаемся, что Филипп Киркоров в июле точно успеет освежиться! Сегодня в его инстаграме появилась афиша дат концертов шоу "Я" в прибрежных городах России! Успейте приобрести билет на концерт в своем городе! Жаркие аншлаги шоу обеспечены!

А, между тем, в Москве сегодня состоялось грустное, но торжественное и праздничное событие- финальный спектакль мюзикла "Граф Орлов"! Сегодня Теона Дольникова разместила селфи за 10 минут до выхода на сцену! Уверена, что завтра в ленте появится большое количество фотографий с этого события, поэтому, постараюсь поделиться с вами самыми интересными!

Очередная премьера состоялась в семье Екатерины Стириженовой- ее дочка Саша стала лицом нового аромата Джорджио Армани! Счастливая мама поделилась фотографией дочери и написала, что очень рада такому сотрудничеству.

А публикацией дня сегодня становится фотография из инстаграма Ксении Собчак. На ней она вместе с Ольгой Слуцкер позирует с двумя ОЧЕНЬ известными режиссерами и изыскано намекает на эпизод или роль:) По-моему, любому из этих режиссеров актерская игра Ксюши придется по вкусу!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь