А что это вы тут... Заинстаграмили? #155

Новости

А что это вы тут... Заинстаграмили? #155

А что это вы тут... Заинстаграмили? #155

Для того, чтобы привлечь внимание, лайки и просмотры для этого выпуска, размещаю первой фотографию Николая Баскова-хлебушка. Или бутербродика. Эдакий Басковбургер. На видео он расскажет вам много полезного о еде.
А теперь уже на полном серьезе начинаем обзор, тем более, что сегодняшняя публикация дня заслуживает огромное количество лайков, репостов и восторженных комментариев. Но о ней чуть позже.
Сергей Шнуров допелся... До аудиокниги. Причем, автор, как вы понимаете, не он. Сережа вдохновил автора на исследование текстов группы "Ленинград", в которых он увидел отсылки к великим Пушкину, Гоголю и Толстому. Наконец-то, хоть кто-то заметил, что песни "Ленинграда"- это не просто набор матерных слов, а метафоры современной жизни российского общества. Между прочим, Шнуров филолог по образованию, кто не знал! 
А вот и обещанная небольшая подборка фотографий про Детский Кинофестиваль в "Орленке"! Борис Грачевский, Лиза Арзамасова, Нонна Гришаева и многие другие звезды прибыли в страну детства, чтобы порадовать ребят своим присутствием и провести творческие встречи. Президентом кинофестиваля является легендарный советский актер Василий Лановой.
Публикацией дня сегодня становится фотография из инстаграма Натальи Водяновой. Вчера на "Love Ball" компания Mattel официально объявила о том, что Наталья станет прототипом первой русской Барби! Она будет носить название Barbie Natalia и будет продаваться ограниченным тиражом. Часть средств от продажи будет направлена в фонд "Обнаженные сердца". Не упустите возможность не только приобрести уникальную куклу, но и сделать доброе дело!
 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь