А что это вы тут Заинстаграмили? #219 (#389)

Новости

А что это вы тут Заинстаграмили? #219 (#389)

А что это вы тут Заинстаграмили? #219 (#389)

Анита Цой получила премию TopHit за своё концертное шоу "10/20"! Чем она собственно и делится с нами в своем инстаграмме.
На TopHit заглянула и Елка. А какое шикарное платье... вы только посмотрите...
А вот и эксклюзмвчик подоспел... вот так выглядит закулисье театра Квартет И. Творческая атмосфера...
Екатерина Волкова гуляет на полную катушку! Разумеется! Она же в ДиснейЛэнде! Мечта миллионов детей со всего мира! В инстаграмме Екатерины вы можете увидеть большой фотоотчет. Это заслуживает вашего внимания.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь