А что это вы тут... Заинстаграмили? #32

Новости

А что это вы тут... Заинстаграмили? #32

А что это вы тут... Заинстаграмили? #32

Уважаю тех людей, которые не останавливаются на полпути к своей цели! Вот, например, Яна Чурикова: захотела сдать ГТО- и сдаёт! причем, с показательными, равными золотым значкам! Сегодня в своем аккаунте она поделилась видео и рассказала о том, как непросто сделать 12 отжиманий. А еще успела проанализировать физподготовку женских рук и плеч! На страничке телеведущей вы можете прочитать несколько подробных рассказов о сдаче ГТО и о нормах физической подготовки.
Вообще, сегодня в ленте инстаграма множество спортивных фотографий звезд. Ксения Собчак хоть и не собирается сдавать ГТО, но тоже не дает себе расслабляться. В своем инстаграме журналистка поделилась фотографией, где она, видимо, отжимается на шарах. 
Самая милая спортивная фотография сегодня однозначно у Анны Хилькевич. Сегодня актриса впервые сходила со своей новорожденной дочкой на грудничковое плавание! Даже не буду говорить лишних слов: просто посмотрите на фотографию в аккаунте Анны и улыбнитесь!
А Олег Газманов пока задумался о купании… Не знаю, как насчет бассейна, но в прорубь певец точно лезть не спешит! Поэтому тихо и спокойно наблюдает за смельчаками, которые окунаются в ледяную воду в Серебряном Бору, вместе со своей очаровательной овчаркой. В инстаграме у певца множество интересных зимних фотографий!
А Филиппу Киркорову ни в лесу погулять, ни в спортзал сходить… Потому, что до шоу "Я" осталось всего пара недель! Но репетиции помогают певцу всегда находиться в прекрасной физической форме! Хоть сейчас иди и сдавай ГТО! Его звездным коллегам так не терпится увидеть новое шоу, что они начали выкладывать в свои инстаграмы рекламу этого грандиозного события! Поэтому, публикациями дня сегодня становятся эти рекламные видео из инстаграмов Ирины Дубцовой и Насти Стоцкой! Я думаю, что буквально через неделю инстаграм можно будет не просматривать: вся звездная лента будет пестрить рекламой шоу. Я тоже обязательно опубликую! А вы?
 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь