А что это вы тут... Заинстаграмили? #37

Новости

А что это вы тут... Заинстаграмили? #37

А что это вы тут... Заинстаграмили? #37

Сегодня у меня ОЧЕНЬ разные фотографии в обзоре. Нет, они, конечно, всегда такие, но сегодня особенно. Взять хотя бы первую публикацию. Популярный стилист Влад Лисовец... Запел? Нет! Он озвучивает новый интересный проект. Подробности он пока не раскрывает. Не знаю, хорошо ли, что Влад не запел, или нет. Во всяком случае, пока одного поющего стилиста на нашей эстраде точно хватает. 
А вот Никита Пресняков экспериментирует со звуком день и ночь. Певец вместе со своей группой записывает новую песню в шкафу. Ну, если эффект получается интересным, то почему бы и нет? Главное, чтобы в ванную не перебрались. А то соседи точно не выдержат часовых "роковых" репетиций, пусть даже такой качественной, как у "Multiverse".
Ольга Бузова, по всей видимости, решила поэкспериментировать со своей прической, поэтому записалась на прием... К парикмахерам-обезьянкам. Шутка, конечно. Просто на детском празднике Оля влюбилась в этих очаровательных созданий. Я думаю, видео в инстаграме у телеведущей вызовет у вас невероятный "приступ" умиления.
А еще одна сегодняшняя, казалось бы, милая публикация, вызвала бурю негодования и обсуждений. Один популярный журнал опубликовал новость о том, что в клипе у Сергея Лазарева снялась участница конкурса "Мисс Вселенная". Певец в своем инстаграме подьвердил эту информацию. И... Как говорится: "Начались в деревне танцы". Бедной девушке, наверное, икалось целый день от бесчисленного количества комментариев поклонниц Сергея о внешности девушки. Прав певец: ревность, что тут скажешь. А то ли еще будет, если Сережа "Евровидение" выиграет... Подождем. А поклонницам советую съесть пончик под названием "Ревность" (см. вчерашний выпуск) и немного успокоиться.
Публикацией дня сегодня становится фото и видео в инстаграме Аниты Цой. Певица сегодня выступила в НИИ детской неотложной хирургии и подарила свои чудесные песни всем врачам, юным пациентом и их родителям. Как хорошо начинать первый весенний месяц с добрых дел! Так держать, Анита!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь