А что это вы тут Заинстаграмили? #389 (#559)

Новости

А что это вы тут Заинстаграмили? #389 (#559)

А что это вы тут Заинстаграмили? #389 (#559)

Привет-привет! Леонид Агутин решил попробовать сняться в кино! И у него получилось! Более того, Леониду понравился этот опыт! Что ж, будем ждать премьеры, чтобы лично оценить актёрские способности известного музыканта.

Видели ли вы когда-нибудь Дмитрия Маликова в рокерском прикиде? Уверен, что нет! И именно поэтому следующий снимок попадает в наш обзор! Так держать!!! А в противовес "рокеру" добавим в выпуск Николая Баскова! Он всегда в тему! Тем более с такой шикарной белоснежной улыбкой!

Скоро, уже совсем скоро в Туркции сартует фестиваль "Бархатный шнсон"! С 24 сентября по 1 октября! Лучшие артисты, лучшие песни! 

Ну, а это Юлия Топольницкая, которая коротает оченние вечера в Тайланде. Ха! Везде бы была такая осень. Хотя мы в Москве на погоду пока не жалуемся! Нас тоже задело бабье лето!

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь