А что это вы тут Заинстаграмили? #43 (#213)

Новости

А что это вы тут Заинстаграмили? #43 (#213)

А что это вы тут Заинстаграмили? #43 (#213)

Аааа… «остановите землю, я сойду…». Покемоны снова захватили мир… и теперь это вышло за рамки обычной игры. На закрытии фестиваля «Новая волна», Николай Басков появился в костюме «Пикачу» и даже вышел на сцену в этом образе… А Филипп Киркоров и группа Дискотека Авария готовятся презентовать новый клип на песню «Яркий Я», где видео ряд неделимо связан с игрой про покемонов. Ещё один «покемон» пойман мной в инстаграмме у Александра Демидова… такой вот зелёненький русский покемон.
На «Новой волне» успел потусоваться и Евгений Петросян. Да-да, именно потусоваться. Не смотря на почтенный возраст, артист успевает везде, даже вести свой блог в инстаграмме. И не просто подписывать фото, а даже постить видео…
На закрытии фестиваля выступили все самые яркие звёзды российской и даже мировой эстрады. Может кто то не в курсе, но вчера на концерте перед публикой предстал сам Стинг! (фото из инстаграмма Ксении Собчак).

Не смотря на то, что «Новая волна» уже завершилась, не все артисты спешат покидать Сочи! Например, Александр Буйнов уже готовится к приближающемуся фестивалю «Бархатный Шансон», который состоится в Сочи уже совсем скоро!
А «бархатный шансон» тоже готовит для нас кучу сюрпризов!
Так что, до скорого!
 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь