А что это вы тут Заинстаграмили? #431 (#601)

Новости

А что это вы тут Заинстаграмили? #431 (#601)

А что это вы тут Заинстаграмили? #431 (#601)

Минуло 31 октября... ровно 2 месяца до Нового года. И именно в последний день октября во всём мире празднуется день почитания мёртвых. Где то его называют Хэллуин, где то Канун всех святых, где то Самайн... но смысл праздника везде один! И в кажой стране мира есть традиция его в той или иной степени отмечать. Разумеется все мы знаем этот день как Хэллуин. Почему бы и нет?
Не отстаёт от Гузеевой и Леди Гага, но уж наша русская женщина намного симпатичней выглядит! 

Давайте посмотрим как наши звёзд отметили этот "праздник"? Вот потрясающий снимок от Ларисы Гузеевой... сложно понять кто тут изображён... сама ли Лариса, или ещё кто то, но костюм шикарный! Самое то для Хэллуина!

А так проходил вчерашний вечер у Кати Клэп...

Иван Ургант по своему решил отметить Канун Всех Святых, на Первом канале. В компании телезрителей и Дмитрия Хрусталёва. 

Денис Майданов с семьёй в Дубай, без комтюмов, но вечер явно был приятным!

Повеселиться решила вчера и Любовь Толкалина! Ох, уж эти актрисы!

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь