А что это вы тут Заинстаграмили? #44 (#214)

Новости

А что это вы тут Заинстаграмили? #44 (#214)

А что это вы тут Заинстаграмили? #44 (#214)

Привет! «Новая волна» уже отошла от наших берегов, но некоторые плоды в виде фото-воспоминаний ещё остались…
Вот Сергей Лазарев с Филиппом Киркоровым позируют в самолёте наполненным до отказа звёздами российской эстрады, а певица Валерия замечает, что фестиваль очень сильно сблизил всех и вся, и так не хочется расставаться…
Всё только начинается…
Кстати говоря о начале… в Москве прошёл парад студенчества… подробней читайте на WORLDPODIUM.
Ну и как же можно пройти мимо дня города? Самое интересное фото с этого мероприятия я откопал у Дениса Клявера.
А вот уже где Ксана Сергиенко откопала «Бухалово», стоит спросить у неё лично. Где то возле Ярославля… воистину, место, где каждый найдёт себя. Или потеряет? Не важно.

Лиза Арзамасова публикует пост с благодарностями всем тем, кто пришёл на спектакль… что за спектакль? Вы можете узнать это в инстаграмме актрисы… но в снимке примечательно другое. Портрет, который держит в руках Лиза, вместе с актёром Филиппом Бледным. Да это же произведение искусства! «Это ШЕДЕВР» как сказал бы Сергей Светлаков… и на этот раз без доли сарказма.

Ну, а Полина Гагарина в инстаграмме активно продвигает свой новый альбом «9»! Не удивительно, что пластика взяла первую строчку в рейтинге Российского iTunes, обойдя саму Адель. Что ж, вот теперь со спокойной душой можно покорять и WORLDPODIUM. Совсем скоро обзор нового альбом Гагариной в рубрике «Музыкальный ЛикБез». Не пропустите!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь