А что это вы тут Заинстаграмили? #5 (#175)

Новости

А что это вы тут Заинстаграмили? #5 (#175)

А что это вы тут Заинстаграмили? #5 (#175)

НУ, привет! Начнем с летней темы! Редко нас балует своими автопортретами Примадонна Российской эстрады Алла Пугачева! Вот оно , селфи нашей исторической суперстар. Сегодня весь интернет кишит фотографиями Игоря Крутого. День рождения, грустный праздник, но это тогда, когда тебя немного подзабыли, не звонят, не пишут. К Игорю это отношения не имеет . Ему пытаются позвонить, разместить собственное фото рядом с ним, вот она -безграничная популярность и любовь народа. Поп музыка - самая востребованная сегодня! Джаз ,конечно , любят не так. Но у него есть своя харизма, харизма, которой обладают миллионы думающих людей. Что то мы от Прибалтики не отойдем, а ведь речь пойдет о WJF 2016. Джазовый праздник в полном разгаре . Рига,красивый загадочный город. Место проведения фестиваля было выбрано не случайно. Ведь джаз здесь и любят , и понимают . С 1976 года проходят джазовые сейшены этом красивом городе. Один из старожилов , первый раз приехавший выступить, Игорь Бутман. А сегодня в мировом музыкальном форуме выступают рядом с Игорем Михайловичем Боб Джеймс, Таня-Мария, Масекела и многие другие… Большую часть нашего обзора и представляют фото с фестиваля. Но не джазом единым, как говорится, жив человек…
Много интересного нам готовит наступающий месяц. Детская Новая Волна в Артеке, новые концертные туры шоу Я, гастроли Кристины Орбакайте Олега Газманова,и , конечно, записи новых песен. Пока все, до завтра.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь