А что это вы тут Заинстаграмили? #527 (727)

Новости

А что это вы тут Заинстаграмили? #527 (727)

А что это вы тут Заинстаграмили? #527 (727)

Привет! Очень важное событие случилось в жизни Нелли Ермолаевой! Поздравляем её с рождением ребенка! Новая страница в жизни. А куда без отчета в инстаграме?
Михаил Ширвиндт подкидывает лайфхак по уборке снега во дворе! А то это ЖКХшники совсем обленились! Проверять этот способ я конечно же не буду... так сказал бы Сергей Дружко, который испытывает шок от того, что от него отписываются зрители! Неужели Дружко шоу канет в историю?
А тем временем Валерий Леонтьев представляет новую песню "Как Дали"!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь