А что это вы тут Заинстаграмили? #540 (740)

Новости

А что это вы тут Заинстаграмили? #540 (740)

А что это вы тут Заинстаграмили? #540 (740)

Тема дня? - спросите вы.
Издеваетесь? - отвечу я.
Само собой главной темой прошедшего дня, да что там дня- всей зимы и грядущей весны, будет грандиозная победа наших хоккеистов в финале Олимпийских игр против сборной Германии!
Инстаграм просто взорвался восторгами и поздравлениями! Эмоции переполняют. До слез! Мы это сделали! Вопреки всему! Матч был не простой, но наши ребята героически выстояли и доказали всему миру, что сборную России не сломить! Более того, даже гимн нашей страны был исполнен во время вручения медалий. Поверх музыки гимна олимпийского движения... да кто слушал это мертвое произведение? Звучал многотысячных хор исполняющий гимн РФ! И наши хоккеисты не стали молча стоять, а с большин чуством патриотизма исполнили гимн вместе с залом!
Более того, уже в автобусе наши хоккеисты на бис для себя спели гимн. А руководил хором гениальный Олег Знарок! Видео есть на просторах инстаграма!
Так держать ребята! Любим! Впереди ЧМ по хокеею и мы должны отстоять звание "Красной машины"!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь