А что это вы тут Заинстаграмили? #604 (804)

Новости

А что это вы тут Заинстаграмили? #604 (804)

А что это вы тут Заинстаграмили? #604 (804)

Сегодня наш выпуск будет разделён на 2 части.

И в первой мы гововори о семейных ценностях. Вы только посмотрите насколько они прочны у наших звёзд!

Вот семья Владимира Кристовского. Семейные прогулки это всегда здорово!

А сын Ирины Дубцовой совсем скоро будет выше своей мамы! Более того, вы только посмотрите как он похож на Ирину! Фантастика!

О схожести... Ольга Бузовка, на моей памяти, никогда не публиковала фото своего отца... пробел устранён! Вот Ольга позирует на фоне ночной Москвы со своим папой. Наблюдая такие снимки, всегда становится тепло на душе.

Ну, а во второй части мы немного обсудим новый клип Филиппа Киркорова на его нашумевший хит! Вот так новости!!! У этого шедевра будет продолжение! А поклонники уже начали предлагать Киркорову, кого же из артистов можно пригласить сняться в новом клипе Короля! Клип получился настолько интересным и необычным, что многие звёзды сами проявляют интерес к тому, чтобы попробовать себя в роли одного из персонажей подобного клипа. Факт! Клип получился! Ждём новых работ!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь