А что это вы тут... Заинстаграмили? #61

Новости

А что это вы тут... Заинстаграмили? #61

А что это вы тут... Заинстаграмили? #61

Барабанная дробь... Награду за самую быструю "оправку" от ухода из группы получает... Алиса Вокс! Не прошло и 5 дней с момента ухода певицы из группировки "Ленинград", как она объявила в своем инстаграме о премьере нового трека! Если вам интересно, с чего же начнет свою сольную карьеру Алиса Вокс, смотрите видео в ее аккаунте!
Еще одна премьера нас вскоре ожидает от невероятной девушки Ирины Дубцовой! Сразу после сольного концерта в Крокус Сити Холле, на котором она удивила зрителей не только новыми песнями, но и имиджем, она выпускает новый сингл "Бойфренд"! Похоже, у нас, девочек, появится еще одна жизнеутверждающая песня от Ирины Дубцовой! Ждем с нетерпением!
А наша редакция также с нетерпением ждет грядущего World Jazz Festival- 2016! Наш главный редактор Роман Родин поделился в своем аккаунте фотографией диплома об участии в этом уникальном событии за прошлый год. И совсем скоро мы будем вспоминать события прошлого фестиваля и рассказывать вам о сюрпризах, которые он преподнесет в этом году!
... А пока мы следим за тем, как бурно развивается и шагает по городам тур Филиппа Киркорова "Я"! Сейчас он собирает сумасшедшие аншлаги в Прибалтике, а поклонники благодарят его... Необычными подарками! Одна из самых преданных фанаток Филиппа подарила ему портрет из янтаря! Публикация дня, безоговорочно! 

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь