А что это вы тут Заинстаграмили? #619 (819)

Новости

А что это вы тут Заинстаграмили? #619 (819)

А что это вы тут Заинстаграмили? #619 (819)

Привет.
В Москве прошла церемония вручения новой премии "Дай пять". И одним из первых ее обладателей стал Дима Билан! Примечательно, что эту премию вручают основываясь на мнении детей и подростков! Одна из самых ценных наград!

17 мая свой день рождения отмечала Анжелика Агурбаш. Замечательная певица, большой друг World Podium! От души поздравляем! Творческого долголетия, новых хитов и преданных поклонников!

Тем временем Сергей Безруков погружается в эпоху Бориса Годунова... конечно же это съемки. А почему бы и не поделиться кадрами в инстаграме?

Сергей Жуков всегда сумеет удивить своих подписчиков... в Москве жара, но группа Руки вверх не ищет легких путей! В противовес лету, артист нашел место, где в России еще зима!

Коротко о Сергее Шнурове... теперь точно Париж!

А вот наша сборная по хоккею не смогла порадовать преданных болельщиков. Вылет в 1/4 финала. Мы уступили в упорной борьбе Канадцам... печально, но жизнь то продолжается!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь