А что это вы тут... Заинстаграмили? #63

Новости

А что это вы тут... Заинстаграмили? #63

А что это вы тут... Заинстаграмили? #63

Сегодня инстаграмная подборка получилась из самых разных городов! Андрей Мерзликин продолжает радовать своих подписчиков креативными фотографиями, сопровождая их не менее креативными подписями. Посмотрите, как инстересно интерпретировал актер свое фото на айсберге! 
А Валерия и Иосиф Пригожин сегодня в Метрополе посетили выступление уникального пианиста-виртуоза Юнди Ли! А после концерта открыли музыканту несколько секретов русской кухни!
И теперь немного новостей с прибалтийским шиком. Филипп Киркоров перед концертом в Риге решил исследовать окрестности на популярном нынче сигвее. В это же время танцоры наперебой пытались допрыгнуть до самой высокой фигуры в скульптуре "Бременские музыканты"! А вечером к Филиппу на концерт пришел сам маэстро Раймонд Паулс! В инстаграме нашего главного редактора Романа Родина вы можете увидеть эксклюзивную фотографию, сделанную прямо во время концерта! Именно она становится публикацией дня!

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь