А что это вы тут... Заинстаграмили? #66

Новости

А что это вы тут... Заинстаграмили? #66

А что это вы тут... Заинстаграмили? #66

Вот это я понимаю- поздравили! Вчера откроешь инстаграм, а там больше половины постов с поздравлениями для Сергея Лазарева! Ну да, было конечно, 2-3 поста про Первое апреля (Иосиф Пригожин, наверное, то сих пор отойти от "беременной" дочки не может), но поздравления Сережи перекрыли всё на свете! Я выбрала для вас несколько самых интересных и креативных. Первое, конечно, от Филиппа Киркорова: кратко, лаконично и, как говорится, "в самое сердце"! Второе- от Анфисы Чеховой: очень доброе, трогательное и искреннее! А финальное вообще просто бомба: реклама "урожая" Сергея Лазарева от Александра Гудкова! Эдакий месседж "Девушки, налетай!".
Но, конечно, на первое апреля были и другие новости. Яна Чурикова, наконец, получила лично в руки золотой значок ГТО! Еще раз поздравляем телеведущую! Теперь, если, не дай Бог чего, то профессия тренера у Яны в кармане! И кризис не страшен!
А Леонид Агутин выпустил новый альбом под названием "Просто о главном". В своем инстаграме он написал благодарственный пост пожалел, что не сможет еще раз услышать эти песни впервые. Зная, что песни Леонида отличаются глубокими текстами и оригинальными аранжировками, нет сомнений, что альбом получился "высшей пробы"!
Еще одно знаковое событие состоялось вчера в "Олимпийском"- сольный концерт Земфиры, который посетили больше тридцати тысяч зрителей! Рената Литвинова поделилась в своем инстаграме интереснейшим видео, на котором видно, как к сцене стремглав мчатся поклонники, которые первыми успели пройти в танцевальный партер! 
... А Андрею Мерзликину до всего так далеко... Ну, до неба и вправду неблизко! Вчера актер поделился в своем инстаграме видео своего полета на воздушном шаре! Красота!

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь