А что это вы тут... Заинстаграмили? #68

Новости

А что это вы тут... Заинстаграмили? #68

А что это вы тут... Заинстаграмили? #68

Два главных события вчерашнего дня- pre-party "Eurovision-2016", которая состоялась в "Известия Hall" и концерт Земфиры в "Олимпийском". И на обоих этих мероприятиях собралось приличное количество знаменитостей. Предлагаю вам взглянуть на небольшую подборку. Больше всего фотографий и видеозаписей с вечеринки было обнаружено отнюдь не у хедлайнера Сергея Лазарева... А у актрисы Настасьи Самбурской. Кстати говоря, вы знаете, что сейчас в социальных сетях активно обсуждается ее роман с Александром Ивановым, представителем Беларуссии на конкурсе? Почему-то, далеко на все одобрили парня... Но Настя молодец: не обращает внимания на завистников и полностью погружается в любовь!
А Филипп Киркоров несмотря на плотную занятость, всё-таки, успел выйти в эфир и по прямой трансляции поприветствовать всех, кто в этот вечер пришел в "Известия Hall"! Видео вы сможете найти в инстаграме Филиппа.
... А на концерте Земфиры, как обычно, творилось нечто невероятное! Весь "Олимпийский", если верить фотографиям и видео, был забит до отказа! Максим Виторган выложил видеозапись, где вместе с Земфирой песню "Хочешь" поют все 30 тысяч человек, а весь "Олимпийский" сияет тысячами фонариков! Рената Литвинова в своем инстаграме опубликовала счастливое фото поклонников певицы вместе с самой Земфирой!
... А завершить инстаграмный обзор хотелось бы забавной публикацией из инстаграма Ольги Шелест. Несладко же пришлось ее собачке- гуси атаковали! Но песик тоже не промах- в "клювы" не дается! Так давайте же возьмем пример с питомца Ольги, и в течении всей рабочей недели не будем даваться в "клювы" проблемам и неприятностям!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь