А что это вы тут... Заинстаграмили? #73

Новости

А что это вы тут... Заинстаграмили? #73

А что это вы тут... Заинстаграмили? #73

Да не перевелись еще на земле нашей добры молодцы, что, будучи рослыми ребятами, в игры играют, да игрушки мастерят! А, если прямо к сути, то Саша Рыбак в очередной раз взорвал инстаграм милой фотографией, на которой он в магазине игрушек выбирает конструктор! Как здорово, когда во взрослом возрасте певец сумел сохранить в себе маленького мальчика!
А вот внутри Юли Паршуты, похоже, тоже сидит... Мальчик. То певица боксерские перчатки наденет, то в арм-реслинг прямо на радиоэфире сразится! В своем инстаграме Юля поделилась видео, где она упорно не желает проигрывать! Хорошо, что есть шоу "Один в Один!", которое помогает раскрыть певице... Эм... Все грани ее личности.
А Филипп Киркоров успевает не только раскрывать свои грани на гастролях шоу "Я", но и встречаться со своими друзьями! Вчера в Ростове-на-Дону он встретился с Яной Чуриковой! Звезды, конечно, не смогли расстаться без селфи на память.
Еще одна встреча произошла вчера в Государственном Кремлевском Дворце. Очередной концерт Елены Ваенги прошел с невероятным успехом! Одной из гостей стала Наташа Королева, которая поделилась в своем инстаграме впечатлениями об увиденном и выложила небольшое видео.
Надежда Бабкина продолжает успешно гастролировать вместе со своим ансамблем "Русская песня" в Китае! Сегодня артистка сделала то, чего не может не сделать ни один уважающий себя руководитель ансамбля, находясь в Китае... Закупилась тканями! Ну, а что? Все правильно! Теперь на бирках костюмах будет написано традиционное, "нашинское" "Made in China"! 
Мужчины! Знаете, чего мы хотим? Не "шикарную дачу и большую машину в придачу", не "макияжа и маникюра" и даже не "лабутены"... Группировка "Ленинград" вновь высвободила наружу все тайные желания нас, девушек! Мы хотим... "Очки как у Собчачки"! Главная героиня этой песни уже поделилась в своем инстаграме креативным артом, найденным на просторах интернета, и именно эта публикация становится публикацией дня! Ксения с нетерпением ждет клипа, и мы, конечно, тоже! Держу пари, что новый хит будет ничуть не менее популярным, чем "На лабутенах"! Интересно, какой предмет одежды следующим попадет в "обзор" группы? Бантик Надежды Михалковой, шарф Александра Васильева, шляпа Михаила Боярского... В общем, выбор большой!

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь