А что это вы тут Заинстаграмили? #77 (#247)

Новости

А что это вы тут Заинстаграмили? #77 (#247)

А что это вы тут Заинстаграмили? #77 (#247)

Мне всегда было интересно, а смотрят ли сами наставники шоу «Голос» эту программу в эфире 1 канала? Ответ получен. Полина Гагарина смотрит. А вот и доказательство из инстаграмма самой певицы!
Зара записывает новую песню. И не где-нибудь, а в самой Италии! Что ж, мы в предвкушении…
Сергей Лазарев посетил программу «Вечерний Ургант». А повод… повод то какой! Выбор талисмана для ЧМ по футболу 2018! Что ж, талисман выбран! И им стал Волк! Признаюсь, что я тоже голосовал за этого персонажа! А вы за кого отдали свой голос?
Филипп Киркоров продолжает свой гастрольный тур по Германии. И как всегда аншлаг! Посмотрите какой огромный зал! Я думаю, что только 5 артистов на нашей эстраде способны собрать такое количество зрителей на своих концертах за рубежом! И один из них, это конечно же Филипп Киркоров. А кто то сомневался?
Все мы давно знаем, что Александр Буйнов заядлый рыбак. И ничего удивительного в следующем снимке нет… просто рыба… но какой ракурс!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь