А что это вы тут... Заинстаграмили? #78

Новости

А что это вы тут... Заинстаграмили? #78

А что это вы тут... Заинстаграмили? #78

После вчерашнего холодного "безумия" на улице вновь светит солнышко, а куртки и пальто летят в дальний угол шкафа! Олег Газманов сегодня утром поделился невероятно солнечным видео, где для полноценного утра есть все составляющие: птички, солнечные лучи и собаки! Для поднятия настроение рекомендуется пересмотреть несколько раз.
А вот завтрашнее утро обещает быть очень жарким для всех любителей проекта "Танцы" на ТНТ... Напомню, что на съемках прошлой программы произошел серьезный конфликт, который ставит под угрозу дальнейшее существование шоу: после того, как два конкурсанта покинули проект по результатам голосования зрителей, Егор Дружинин был возмущен несправедливостью выбора голосовавших и покинул проект вместе со своей командой. Завтра утром на радио "Energy" в 10 утра наставник расскажет, что же ждет шоу в дальнейшем! Не пропустите!
Ну, а результатами премии "Золотая маска" вроде все остались довольны. Приятно, когда звезды радуются успехам своих коллег: Ефим Шифрин в своем инстраграме поздравил Оксану Костецкую с призом за лучшую женскую роль в мюзикле "Всё о Золушке"! Заслуженная награда- в этой роли Оксана невероятно органична, глубока и, конечно, иронична! Кстати, совсем скоро мюзикл возвращается на подмостки Московского Театра Мюзикла, так что у вас есть возможность самим посмотреть на Оксану в этой прекрасной роли.
А еще спешим поздравить Ирину Горбачеву с тем, что спектакль "Сон в летнюю ночь", в котором она исполняет одну из главных ролей, стал лучшим и получил "Золотую маску"! Ждем нового этюда в ее аккауте, и обязательно с заветной "Маской"!
А публикацией дня сегодня становится фотография из инстаграма Сергея Лазарева! Его клип на песню "Это всё она" набрал в ютьюбе тридцать миллионов просмотров! То ли еще будет после "Евровидения", Сереж! Еще и счетчик сломаешь, как Адель.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь