А что это вы тут... Заинстаграмили? #79

Новости

А что это вы тут... Заинстаграмили? #79

А что это вы тут... Заинстаграмили? #79

Сегодня напрашивается третий специальный выпуск, но, всё-таки, начнем с нескольких забавных публикаций. Наш главный редактор, Роман Родин, сейчас находится в Израиле. Чуть позже он расскажет вам, зачем и почему, а пока вы можете найти в его инстаграме фотографии, рассказывающие об обычной еврейской жизни. Вот, например, мужчина с двумя религиозными шляпами, надетыми друг на друга. Наверное, мама сказала надеть, чтобы голову не припекло.
А сегодняшняя фотография от западной звезды вообще сначала перевернула всё с ног на голову. Неужели "Ночные Волки" уехали в США к Леди ГаГе? Но нет, присмотритесь- и вы поймете, что это западные коллеги наших "Волков". А компанию ГаГе, они, между прочем, хорошую составили! Как приятно побыть с брутальными мужчинами!
Басте, кстати, брутальности не занимать. Сегодня в Кремле состоялся его концерт с Симфоническим концертом. Совсем скоро на нашем сайте будет подробный репортаж с этого шоу!
А теперь переходим к главному событию дня. Ну, как переходим... Просто сегодняшнюю ленту так "взорвали" фотографии звезд с премии журнала "HELLO!", что они просто не оставили мне выбора. Понятно, что самые стильные люди России просто не могут не похвастаться своими новыми нарядами, поэтому предлагаю вашему вниманию подборку самых оригинальных платьев, видео из инстаграма Татьяны Навки и Игоря Гуляева (где Полине Гагариной вручают награду). Сегодняшний образ Наташи Ионовой, без сомнения, будет оценен модными критиками: черное платье- рыбий хвост с тюлем и трогательным принтом подчеркнул тонкую натуру певицы. Очень интересный фасон продемонстрировала Оля Бузова. В четвертом выпуске шоу "Танцы. Битва сезонов" телеведущая пожаловалась, что канал ТНТ 10 лет ее ум не показывал... Ну, нет сомнений, что сегодня Ольга показала не только ум, но и потрясающие ножки! А Анна Хилькевич и Ольга Орлова, как всегда, порадовали сдержанными, но невероятно элегантными нарядами!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь