А что это вы тут... Заинстаграмили? #86

Новости

А что это вы тут... Заинстаграмили? #86

А что это вы тут... Заинстаграмили? #86

...И, возвращаясь к вчерашнему разговору о профессиях. У солистки группы "Город 312" Аи тоже имеется, так сказать, дополнительный навык! Вчера на медиафоруме певица рассказала о своем опыте работе на радио и рассказала о том, как вести разговор в эфире! Хочется заметить, что голос у Аи невероятно приятный, и в эфире его представить очень легко!
А на вчерашнем субботнике звезды не только вжились в роли дворников и садовников... Есть особо отличившиеся! Яна Чурикова смело может открывать собственный бизнес по производству скворечников! В такую красоту и птиц бы больше слеталось!
Что касается успехов в собственных профессиях, то вчера "выстрелила" новостью Юлия Началова: её пригласили вести шоу о звездах с русскими корнями в Лос-Анжелесе! Юля очень рада такому повороту событий. В ее инстаграме вы можете найти подробную новость!
А публикацией дня, конечно, становится пост из инстаграма Яны Рудковской. Продюссер сообщила, что скоро состоится премьера клипа Димы Билана на песню "Неприкасаемые" на стихи Михаила Гуцериева! Не сомневаемся, что такой тандем быстро завоюет самые высокие места в видео-чартах!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь