А что это вы тут... Заинстаграмили? #9

Новости

А что это вы тут... Заинстаграмили? #9

А что это вы тут... Заинстаграмили? #9

Вчера, в 34 день нового года, свой 34 День Рождения отметила певица Вера Брежнева! Об этом забавном совпадении она написала в своем инстаграм, поделилась забавной фотографией с ушками и поблагодарила всех друзей и коллег за чудесные поздравления!

А теперь поздравления спешит принимать Ани Лорак! Сегодня состоится долгожданния премьера клипа на композицию «Удержи мое сердце». Режиссером клипа выступил известный клипмейкер Алан Бадоев. Думаю, это романтичное видео станет прекрасным подарком поклонникам Ани ко Дню Всех Влюбленных!

Еще одна премьера ожидает нас буквально через 3 или 4 часа! Сегодня в «Барвиха Luxury Village» состоится премьера приключенческого фильма «Новые Приключения Алладина», где главного героя озвучил Филипп Киркоров. Наш главный редактор Роман Родин разместил афишу у себя в аккаунте. Сам фильм полон сюрпризов как от режиссера, так и от самого Филиппа. Вы когда-нибудь слышали рэп в исполнении певца? Если нет, то вам однозначно стоит сходить в кино! Не пропустите сегодня трянсляцию в Periscope от Романа Родина (romanrodin59)!

Еще одно важное событие сегодня состоится в клубе «YOTASPACE»- Владимир Пресняков споет легендарные песни из кинофильма «Выше радуги», которому в этом году исполняется 30 лет! И, как всегда, волшебная музыка и голос Владимира унесутт нас на далекий и таинственный остров Зургабан…

…Да, сегодня, действительно день Премьер и Юбилеев. Алена Долецкая сегодня с гордостью может сказать, что она подписала… Сотый экземпляр книги «Про варенье» для одного популярного сайта! Радостной фотографией главный редактор журнала «Interview» поделилась в своем инстаграме.

А вот Лариса Гузеева в ближайшее время, вероятно, воздержится от покупки этой книги. Просто потому, что она «зла» на сладкое! В своем инстаграме актриса поделилась фотографией невероятно красивого торта и посетовала на то, что он не только красивый, но и вкусный! Лариса, можете не переживать и спокойно наслаждаться. При вашем напряженном графике все лишние калории улетучиваются с огромной скоростью!

А теперь, публикация дня. Помимо сегодняшей премьеры, у Филиппа Киркорова полным ходом идет подготовка к шоу «Я». Даже на съемках телепередачи «Без страховки», он продолжает оттачивать свой профессионализм. Танец маленьких лебедей- это еще один шаг на пути к совершенству!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь