А что это вы тут... Заинстаграмили? #94

Новости

А что это вы тут... Заинстаграмили? #94

А что это вы тут... Заинстаграмили? #94

Сейчас я вас немного помучаю. А именно, начну инстаграмный обзор с рассказов наших звезд о каникулах, которые многие из них проводят за рубежом. Первая публикация очень жаркая- прямиком с Мальдивов. Полина Гагарина разместила в аккаунте небольшой ролик о своих нескольких днях в райском уголке. А вторая публикация, напротив, "холодная"- Ляйсан Утяшева посылает всем горячий привет из Дублина! Скажу вам по секрету, что погода в Ирландии бывает солнечной раз в 5-10 лет, но если вам удастся застать по-настоящему летние и зеленые деньки, то покидать эту страну вам не захочется! Проверено на собственном опыте! Очень надеюсь, что гимнастке повезло с погодой, и она безответно влюбится в милый Дублин!
А вот наш главный редактор сейчас, прямо, как Юлий Цезарь, совмещает два очень важных дела: работает и отдыхает! Он снимает клип немецкой певице Таллане Гарбиэль, которая совсем недавно участвовала в самом популярном немецком музыкальном шоу "Германия ищет таланты!". Работают над клипом они в Израиле, где сейчас стоит просто прекрасная погода! Но Роман Родин успевает следить за последними событиями. Сегодня в своем инстаграме он разместил информацию о творческом вечере Аркадия Укупника, который будет показан 5 мая на канале НТВ!
Андрей Мерзикин прибавил к отдыху и работе еще и изучение истории. Сегодня в своем аккаунте он рассказал о месте Ледового побоища, где актер сейчас находится, и приложил фотографию в образе воина. Кстати, в своем инстаграме актер очень часто публикует разные интересные факты!
А публикацией дня сегодня становится фотография из аккаунта Сережи Лазарева. Вчера состоялась первая репетиция его номера на "Евровидении-2016" , и он выложил в свой инстаграм эксклюзивные фотографии! Судя по ним, можно сказать, что номер будет весьма впечатляющим, но эффекты немного похожи на те, что были в номере у победителя предыдущего года... А как вам кажется?

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь