Coffee&Tea Russian Expo соберет более 5 000 профессионалов индустрии кофе и чая

Новости

Coffee&Tea Russian Expo соберет более 5 000 профессионалов индустрии кофе и чая

Coffee&Tea Russian Expo соберет более 5 000 профессионалов индустрии кофе и чая

Coffee&Tea Russian Expo – это не только уникальная образовательная площадка, но и мероприятие, на котором собираются лучшие мастера кофейного и чайного дела. В рамках выставки традиционно пройдут Russian Barista Days (Российские дни бариста) - российские соревнованиях бариста по самым различным кофейным дисциплинам – приготовлению эспрессо, молочных напитков, латте-арт, завариванию кофе, его дегустации, миксологии и обжарке. Уникальный проект Tea Masters Cup, который получил свое распространение не только в России, но и далеко за ее пределами, вновь объединит лучших чайных мастеров по 4 направлениям – приготовление чая, чайная композиция, миксология и дегустация.

https://coffeetearusexpo.ru/ru/news

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь