«Цветочный вернисаж» - красивый праздник цветов и насыщенная познавательная программа

Новости

«Цветочный вернисаж» - красивый праздник цветов и насыщенная познавательная программа

«Цветочный вернисаж» - красивый праздник цветов и насыщенная познавательная программа

29 июня 2018 года в жилом Доме П.Т.Клюева состоится «Цветочный вернисаж». Вход на мероприятие для журналистов по предварительной регистрации, для гостей -свободный по билетам зоопарка. Количество мест на мастер-класс ограничено!

Для участия в мастер-классе необходимо оставить заявку: contact@iris-agency.com

Каждый человек способен создавать красивые вещи, ведь когда мы творим - мы вкладываем частичку своей души. Не секрет, что цветы обладают мощной энергетикой, а флоротерапия - один из методов восстановления душевного равновесия.

В последнюю пятницу июня уютный особняк, расположенный на территории Московского зоопарка, вновь гостеприимно распахнет свои двери, чтобы все желающие смогли почувствовать освежающую прохладу летнего сада и окунуться в богатство цветочных ароматов. Посетителей праздника цветов ждут интересные сюрпризы, неожиданные открытия и необычные мастер-классы.

Откроет «Цветочный вернисаж» демонстрация моделей бренда Varvara. Уникальные платья с цветочным рисунком созданы для тех, кто любит выделяться и подчеркивать свою индивидуальность. «В стиле современной женщины, сочетающей в себе разные образы, обязательно должны присутствовать русские акценты. В них философия уникальных принтов — главного мотива бренда Varvara», - считает его основатель и владелица Анастасия Макаркина.

Флористическая мастерская Dom de Fleur проведет цветочный мастер-класс, расскажет о цветах и колористике, поделится секретами о том, как их выбирать. Профессиональные флористы помогут участникам прикоснуться к миру природного рукоделия и создать свой браслет из живых цветов.

LAVANDA shop покажет, что лаванда - это не просто цветок, это особенная культура и отношение к жизни. Лаванда является для многих символом спокойствия и гармонии, великолепным средством ароматерапии. А еще она может быть незаменимым ингредиентом в кулинарии. Как использовать лаванду для приготовления вкусных кондитерских изделий научат специалисты компании. Завершится мастер-класс дегустацией лавандовых сладостей и лимонада.

Те, кто давно хотел попробовать свои силы в живописи и украсить интерьер собственным флористическим натюрмортом, смогут реализовать свою мечту вместе с дизайнером Alexandra. Под ее руководством рисование цветов превратится в увлекательный процесс знакомства с живописными приемами передачи природной красоты.

Экспозицию вышитых цветов представит Пансион Воспитанниц Министерства Обороны РФ. Работы юных мастериц, созданные в разных техниках вышивки, отражают всю красоту и многообразие цветочного мира.

«Цветочный вернисаж» будет проходить с 14.00 до 17.00.

Дом Клюева https://www.instagram.com/domklueva/   https://www.facebook.com/domKlueva/?ref=bookmarks

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь