Данила Козловский дебютирует в режиссуре с проектом «Тренер»

Новости

Данила Козловский дебютирует в режиссуре с проектом «Тренер»

03.06.2016
Данила Козловский дебютирует в режиссуре с проектом «Тренер»

Компания «Кинослово» представила на питчинге Фонда кино спортивную драму «Тренер».  Это  история о лучшем бомбардире сборной Юрии Столешникове, который в решающий момент не забивает пенальти и бесславно завершает карьеру. После череды испытаний ему предстоит совершить чудо на посту тренера маленькой футбольной команды.

Исполнителем главной роли, сопродюсером и режиссером проекта станет Данила Козловский. Фильм, создаваемый при поддержке Российского футбольного союза, выйдет в прокат в 2018 году перед чемпионатом мира по футболу в России.

«Для нас важно не только рассказать зрелищную, эмоциональную историю про футбол, самый популярный в мире вид спорта, но и показать, как человек способен изменить мир вокруг себя», – рассказал Данила Козловский.

 «Этот фильм – идея Данилы, и я верю, что именно он сможет ярко и талантливо ее реализовать как режиссер», – говорит Пётр Ануров, сопродюсер фильма.

Одним из консультантов проекта стал главный тренер сборной России по футболу Леонид Слуцкий.

Съемки проекта начнутся в 2017 году.

Текст: официальный сайт «Год Российского кино» - god-kino2016.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь