Данила Козловский и команда «Метеор» поздравляют с 8 марта!

Новости

Данила Козловский и команда «Метеор» поздравляют с 8 марта!

 Данила Козловский и команда «Метеор» поздравляют с 8 марта!

Рады представить вам видеопоздравление с 8 марта от Данилы Козловского и команды «Метеор» из фильма «ТРЕНЕР»! Данила Козловский (исполнитель роли Юрия Столешникова): "Это самый красивый день весны. Праздник любви и торжество прекрасного. Хочется делать наших любимых счастливыми. Дарить им свое время, свою любовь и чувство абсолютной исключительности":

Дмитрий Чеботарев (исполнитель роли Масяни)
Я считаю, что если бы в нашей стране в марте было теплее, то женщины должны были бы отмечать этот день так же, как день ВДВ.  Восьмого марта я вспоминаю маму, по хабаровскому времени поздравляю сестру и племянницу, по московскому -  всех остальных близких и любимых женщин.
Главное, не забывать, что это можно делать не только один  раз в году.

Виталий Андреев (исполнитель роли Зуева)
Восьмого марта стараюсь поздравить как можно больше женщин. Обязательно дарю цветы любимой девушке. А если в этот день идет спектакль, с радостью приглашаю всех любимых женщин - маму, бабушку.

Аскар Ильясов (исполнитель роли Рафа)
Я поздравляю свою любимую маму, свою любимую бабушку , мою любимую девушку, моих педагогов  и всех знакомых мне женщин. И желаю им, чтобы в их жизни было все, что для них важно – юмор, красивые интересные парни, обаяние, внимание и любовь!

Александр Ильин (исполнитель роли Механика, главы фанатов)
В этот праздничный день я поздравляю всех встречающихся мне  женщин – и родных и не очень. Отличный весенний праздник.


ТРЕНЕР 
"Кинослово", "Студия ТРИТЭ Никиты Михалкова", "DK Entertainment", 2017
Жанр: Драма, экшн, спорт
Режиссер: Данила Козловский
Автор сценария: Данила Козловский, Андрей Золотарев, Сергей Четверухин
Оператор: Фёдор Лясс
Продюсеры: Данила Козловский, Петр Ануров, Леонид Верещагин, Антон Златопольский, Никита Михалков

В ролях: Данила Козловский, Владимир Ильин, Андрей Смоляков, Ольга Зуева, Ирина Горбачева, Александр Ильин мл., Дмитрий Сычев и др.
Релиз: 19 апреля 2018 

Футболист национальной сборной Юрий Столешников в ответственный момент не забивает пенальти. После досадной ошибки Столешников покидает сборную, завершает карьеру и становится тренером маленькой провинциальной команды. Именно с этим клубом Столешникову предстоит совершить чудо и вновь поверить в себя.

Фильм производства студий "Кинослово", "Студии ТРИТЭ Никиты Михалкова", DK Entertainment и телеканала Россия 1 снят при поддержке Российского футбольного союза.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь