Дебют Анастасии Макеевой в роли Татьяны Лариной в мюзикле «Онегин»

Новости

Дебют Анастасии Макеевой в роли Татьяны Лариной в мюзикле «Онегин»

Дебют Анастасии Макеевой в роли Татьяны Лариной в мюзикле «Онегин»

Одна из самых красивых и талантливых актрис страны -Анастасия Макеева дебютировала в роли Татьяны Лариной в мюзикле «Онегин» в Петербургском Мюзик-Холле.

«Вот и состоялся мой дебют в роли Татьяны Лариной. Хочу поблагодарить всех, кто меня поддерживал и кто за меня болел, мне это очень помогало! Спасибо Ирине Афанасьевой за то, что я заняла своё место в этом спектакле, и, надеюсь, не подвела. К слову, Ирина не только создала этот проект, но и дебютировала в нем в роли артистки», -написала Анастасия на своей странице "В Контакте". Также актриса поблагодарила родителей - Марина Борисовна и Василий Васильевич специально приехали из Краснодара в Санкт-Петербург на дебют дочери в образе легендарной Татьяны Лариной: «Спасибо вам, мамочка и папочка, что вы так преданно верите во все мои начинания, что вы со мной в самые волнительные моменты моей жизни. Спасибо за вашу теплоту и заботу, я вас очень люблю!»

Это второй проект сотрудничества Анастасии с продюсерской компанией «Makers Lab», актриса с успехом перевоплощается в образ Маргариты в мюзикле «Мастер и Маргарита». Анастасия в роли Маргариты не просто играет роль, а демонстрирует глубочайшее погружение в персонаж, воплощает на сцене символ истинной Женщины, готовой во имя безграничной любви и всепоглощающей страсти на всё, даже на сделку с самим дьяволом. Возникает абсолютное ощущение, что перед нами – настоящая чарующая и дивная Маргарита, гармоничная и изысканная, нежная и сильная, эмоциональная и искренняя! Уверены, что в роли романтичной Татьяны Лариной Анастасия также прекрасна и убедительна! 

В марте и апреле 2015 года мюзикл «Мастер и Маргарита» с аншлагом гастролировал в Москве. У этой постановки множество поклонников, которые специально приезжают в Петербург посмотреть спектакль.

Осенью 2015 года с успехом состоялась премьера мюзикла «Онегин» от этих же создателей, который вызывает не меньший ажиотаж и восторг публики, чем «Мастер и Маргарита». Команда мюзикла предлагает Российскому зрителю посмотреть на шедевр литературы золотого века совсем под другим ракурсом. Круговорот событий, реализованный в смелом сценическом жанре, вызывает бурю эмоций в сердцах зрителей.  Бессмертный роман в стихах Александра Пушкина «Евгений Онегин» обретает новую жизнь спустя почти 2 века, благодаря новейшим 3D-технологиям и современному музыкальному звучанию.Композиторам Антону Танонову и Глебу Матвейчуку удалось создать музыкальное полотно, в котором мюзикловый стиль соединяется с народными напевами и цитатами из оперы Чайковского – в итоге классика и современность звучат в унисон, а «Онегинская строфа» органично преобразовывается в куплетную-припевную форму и ложится на музыку. 
Пока Санкт-Петербург и гости северной столицы наслаждаются новым «Онегиным», столичная публика с нетерпением ждёт гастролей мюзикла в Москве и надеется, что в ближайшее время «Онегин» посетит Московскую сцену, где совершенно точно вызовет не меньшую волну восторга и восхищения, чем «Мастер и Маргарита»! Евгений Онегин и Татьяна Ларина, Ольга Ларина и Владимир Ленский, «Московское народонаселение» с нетерпением ждём Вас в гости!

Фото взяты из интернета

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь