«Дэдпул 2»: группировка «Ленинград» в деле

Новости

«Дэдпул 2»: группировка «Ленинград» в деле

«Дэдпул 2»: группировка  «Ленинград» в деле

В iTunes и на других музыкальных платформах дебютировала новая песня группы «Ленинград» «Возня в грязи». Эта композиция стала приятным сюрпризом для российских зрителей фильма «Дэдпул 2»: трек звучит во время конечных титров картины.

«Дэдпул – это самый «ленинградский» супергерой, - говорит Сергей Шнуров. — Я вполне могу представить его героем одной из наших песен! Кстати, приятно, что Райан Рейнольдс не равнодушен к актуальным явлениям в культурной жизни стран, куда он приезжает в рамках промо-туров. Так, пару лет назад, когда выходил первый «Дедпул», Райан передал мне привет, услышав песню «Экспонат». А теперь мы ответили ему — записали песню для «Дэдпул 2». Получилось классно!»

Два года назад «Дэдпул» стал самым популярным и кассовым боевиком о супергероях с возрастной категорией 18+. В мире лента собрала свыше 763 млн.$, а в России – свыше 26 млн.$ . Вторая часть фильма стартовала в российских кинотеатрах 17 мая.

ДЭДПУЛ 2

DEADPOOL 2

Жанр: комедия, боевик, фантастика

Выход в России: 17 мая 2018 года

Режиссер: Дэвид Литч

В ролях:  Райан Рейнольдс, Джош Бролин, Морена Баккарин, Брианна Хилдебранд, ТиДжей Миллер и другие

Возрастной рейтинг: 18+

Продолжительность: 119 мин.

Единственный и неповторимый болтливый наемник – вернулся! Еще более масштабный, еще более разрушительный и даже еще более голозадый, чем прежде! Когда в его жизнь врывается  суперсолдат с убийственной миссией, Дэдпул вынужден задуматься о дружбе, семье и о том, что на самом деле значит быть героем, попутно надирая 50 оттенков задниц. Потому что иногда чтобы делать хорошие вещи, нужно использовать грязные приемчики.

Материал предоставлен пресс-службой

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь