Deep Purple даст два концерта в России в честь своего 50-летия

Новости

Deep Purple даст два концерта в России в честь своего 50-летия

01.11.2017
Deep Purple даст два концерта в России в честь своего 50-летия

Легендарная британская рок-группа Deep Purple даст два концерта в России в рамках мирового тура к своему 50-летию. Об этом сообщается на сайте группы.

Концерты состоятся 30 мая 2018 года в Москве и 1 июня в Санкт-Петербурге.

Как сообщили в столичном спорткомплексе «Олимпийский», ожидается грандиозное шоу, так как каждый концерт группы — это виртуозное музыкальное исполнение, наполненное импровизациями и неожиданными ходами.

«Это будет уникальная возможность увидеть одну из самых влиятельных групп в истории музыки. Deep Purple сыграют все лучшие и любимые хиты, а также новые песни двадцатого студийного альбома inFinite, который и стал поводом для мирового турне», — говорится в сообщении СК «Олимпийски».

Группа Deep Purple была основана в 1968 году в Хартфорде. За свою историю музыканты выпустили 19 студийных альбомов. Также группа попала в Книгу рекордов Гиннеса, как самая громкая на планете.

Современный состав команды — Иэн Гиллан, Роджер Гловер, Иэн Пейс, Стив Морс и Дон Эйри — сформировался в 2001 году. Впервые рокеры выступали в России в 1996 году.

29 октября сообщалось, что немецкая рок-группа Scorpions начала турне по России. Первый концерт был дан в ледовом дворце «Айсберг» в Олимпийском парке в Сочи. Группа выступит в Краснодаре, Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Уфе и Екатеринбурге.

Источник: iz.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь