Dell начинает продажи новых продуктов в России

Новости

Dell начинает продажи новых продуктов в России

Dell начинает продажи новых продуктов в России

Москва, 01 марта 2018 г. — Компания Dell начинает продажи в России новых продуктов, оптимизированных для создателей контента виртуальной реальности: ноутбука XPS 13, рабочих станций Precision и интерактивной рабочей панели Dell Canvas.

Ноутбук XPS 13 (9370): тонкий, мощный, стильный

Ноутбук Dell XPS 13 завоевал множество наград благодаря мощной производительности и компактному дизайну1. Новый ноутбук XPS 13 (9370) отличается повышенной производительностью благодаря процессорам Intel® 8-го поколения с технологией Dell Power Manager.

Устройство оснащено дисплеем нового поколения InfinityEdge 4K Ultra HD, возможности которого в полной мере помогают раскрыть технологии Dell Cinema: CinemaColor (отображение контента в расширенном динамическом диапазоне с увеличенной детализацией, расширенным цветовым охватом, улучшенной яркостью и более насыщенными цветовыми оттенками) и CinemaStream (потоковое воспроизведение видео с меньшим временем задержки и улучшенным качеством изображения).

На российском рынке новый ноутбук будет продаваться в традиционном серебристом корпусе с черной отделкой изнутри. Новая модель тоньше и легче своих предшественников и обеспечивает работу в автономном режиме до 19 часов 46 минут2. Инновационный материал GORE Thermal Insulation на основе кварцевого аэрогеля, используемый для отвода тепла от внутренних компонентов, не дает системе перегреваться при высоких нагрузках.

Рабочие станции Dell Precision: инновационные, мощные, надежные. Созданы для профессионалов

Летом 2017 года компания Dell отпраздновала 20-летний юбилей с момента запуска линейки рабочих станций Precision. Все это время рабочие станции Dell Precision помогают воплощать в жизнь творческие идеи благодаря высокоэффективным, полностью настраиваемым функциям, разработанным для нужд современных профессионалов.

Новые настольные рабочие станции Dell Precision 5820 Tower, Precision 7820 Tower и Precision 7920 Tower сочетают в себе инновационное и гибко конфигурируемое шасси с мощными процессорами нового поколения Intel® Xeon®, графикой Radeon™ Pro следующего поколения и высокопроизводительными профессиональными видеокартами NVIDIA® Quadro®. Сертифицированные для профессиональных программных приложений, новые системы сконфигурированы для эффективного выполнения сложных проектов, в том числе для разработки контента виртуальной реальности, автоматизированного проектирования, выполнения задач искусственного интеллекта и редактирования / воспроизведения видео 8К в реальном времени с использованием высокопроизводительных вычислений массивных наборов данных и рендеринга больших проектов. Технология Dell Reliable Memory Technology Pro гарантирует, что проблемы памяти не нарушат рабочий процесс, а ПО Dell Precision Optimizer адаптирует производительность системы под нужды конкретных пользователей.

Стоечная рабочая станция Dell Precision 7920 Rack в формфакторе 2U идеально подходит для защищенной удаленной работы и обеспечивает ту же мощность и масштабируемость, что и высокопроизводительные рабочие станции в настольном исполнении.

«Умная» интерактивная панель Dell Canvas: работа со скоростью мысли

Система Dell Canvas относится к новой категории компьютерных устройств для работы с графическим контентом.

Устройство представляет собой 27-дюймовый сенсорный экран с разрешением QHD, который комплектуется устройствами ввода: цифровым пером и инновационной поворотной ручкой Dell TOTEM. Панель Dell Canvas, размещаемая горизонтально на столе, подсоединяется к любому ПК и превращает его в «умное» цифровое рабочее пространство.

Интерактивная панель Dell Canvas создана для работы под управлением ОС Windows 10 и поддерживает последние обновления Windows 10 Creators Update. Она предназначена для создания цифрового контента (графический дизайн 2D, 2.5D и 3D), редактирования фото-, видео- и аудиоматериалов, создания анимации и визуальных спецэффектов.

На сегодня Dell Canvas поддерживает 92 профессиональных приложения, обеспечивающих реализацию всех возможностей сенсорного ввода на большой панели при помощи цифрового пера и активации нужных настроек / параметров / режимов при помощи поворотного устройства Dell TOTEM.

Для удобной фиксации интерактивной панели инженеры Dell разработали подставку, которая позволяет легко регулировать наклон от 10 до 89 градусов как по горизонтали, так и по вертикали. Также разработчики предусмотрели возможность крепления VESA при помощи переходника, который крепится на оборотной стороне панели.

Доступность и цены

Новинки доступны на российском рынке через официальных партнеров компании по следующим ориентировочным ценам:

● Dell XPS 13 (9370) — от 99 000 рублей и выше в зависимости от конфигурации

● Рабочие станции Dell Precision 5820 Tower — 140 000 рублей и выше в зависимости от конфигурации

● Рабочие станции Dell Precision 7820 Tower — 220 000 рублей и выше в зависимости от конфигурации

● Рабочие станции Dell Precision 7920 Tower — 260 000 рублей и выше в зависимости от конфигурации

● Рабочие станции Dell Precision 7920 Rack — 315 000 рублей и выше в зависимости от конфигурации

● Интерактивная панель Dell Canvas — 150 000 рублей и выше в зависимости от конфигурации

О компании Dell

Компания Dell поставляет признанные профессиональным сообществом настольные ПК и моноблоки, тонкие клиенты, мощные рабочие станции и защищенные устройства для работы в экстремальных условиях, мониторы, а также решения и сервисы для защиты терминальных устройств — все инструменты, необходимые сотрудникам современных предприятий для безопасного подключения к корпоративной инфраструктуре и эффективной работы, в том числе совместной, из любой точки планеты в любое время суток. Dell входит в группу компаний Dell Technologies, обслуживающих организации разного масштаба, и предлагает самый широкий портфель инновационных продуктов и решений для конечных пользователей.

Dell в социальных сетях: http://vk.com/dellrussia  http://www.facebook.com/Dell.CIS http://twitter.com/Dell_Russia  https://geektimes.ru/company/dell/

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь