День спорта в Центральном детском магазине

Новости

День спорта в Центральном детском магазине

День спорта в Центральном детском магазине

25 октября в Центральном Детском Магазине на Лубянке прошел День спорта. Это яркий праздник для всех гостей ЦДМ – детские «Веселые старты» со звездами спорта, автограф сессия с актёрами сериала СТС «Молодежка» и эффектное спорт-шоу! 

Апогеем праздника стал уникальный трюк в Главном Атриуме Центрального Детского Магазина: прыжок через автомобиль ГАЗ-М-20 «Победа» 1946 г. выпуска в исполнении роллеров! 

«День спорта в ЦДМ» открылся веселым мультфильмом «Крик Победы» и активной программой с Zumba Kids. 

Далее в программе были «Веселые старты» с забегами на беговелах и самокатах, с полосой препятствий и перетягиванием каната. Помогли детям в эстафете звезды российского спорта, театра и кино со своими детьми, такие как: Алексей Немов, Мария Бутырская, Егор Дружинин, Роман Маякин, Анастасия Денисова, Ольга Филиппова, Инна Гинкевич и Екатерина Старшова. Они также приняли участие в церемонии награждения всех участников шоколадными медалями «Быстрее! Выше! Сильнее!». Перед второй частью спортивного дня дети посмотрели всеми любимый спектакль «Любимые игрушки».

Вторую часть спортивного праздника открыли звезды популярного сериала СТС «Молодежка»-актёры Илья Коробко, Александр Соколовский, Иван Дубровский и Игорь Огурцов. 26 октября на канале СТС выходит долгожданный третий сезон сериала «Молодёжка», который многомиллионная аудитория поклонников ждёт с нетерпением.

Все гости Центрального Детского Магазина, зарегистрировавшиеся для участия в спортивном празднике смогли принять участие в розыгрышах сеансов настольного хоккея со звездами и приза от спортивного магазина «Велоимперия» – самоката Globber. 

После розыгрыша гостей ждало настоящее Спорт-шоу: показательные номера на батуте, паркур-шоу, экстремальные трюки от роллеров, шоу BMX-велосипедистов и слаломистов! Гости ЦДМ увидели выступления спортсменов, призеров и победителей различных московских и региональных соревнований, чемпионов России и чемпионов мира! Эффектно дополнили Спорт-шоу номера акробатического рок-н-ролла, спортивной акробатики, а также выступление группы поддержки чирлидеров!

В течение всего Дня Спорта в ЦДМ юные посетители смогли попрыгать на батуте под присмотром квалифицированных тренеров, а их родители смогли вспомнить свое детство и поиграть в настольный хоккей, а также сфотографироваться на фоне фотокартна в ретростилистике.

В этот день весь Центральный Детский Магазин дышал спортом! На каждой интерактивной станции в ЦДМ на Лубянке вы также могли пройти небольшое спортивное испытание.

В мероприятии приняли участие актеры мега-популярного сериала СТС «Молодежка» Игорь Огурцов, Иван Дубровский, Александр Соколовский и Илья Коробко. 

Спортсмены Спорт-шоу (роллеры):

Ксюша Дубинчик, 16 лет — Чемпионка России 2015, прорайдер мировой команды Seba (это сильнейшая роллер-команда в мире, примерно 90% медалей на любых соревнованиях отходит ей), член сборной России. 

Оля Баматтер-Родригес — вице-Чемпионка России по слалому, на текущий момент второе место в российском рейтинге спортсменов, член сборной России.

Александр Тимченко, Студент ВМК МГУ — Двукратный чемпион России, вице-чемпион Европы и Мира, победитель и призёр международных соревнований, член Сборной России, прорайдер мировой команды Seba.

Сергей Тимченко, 13 лет — Трехкратный чемпион России, четырехкратный чемпион Европы, чемпион Мира, призёр и победитель международных соревнований, прорайдер Seba Russia, член Сборной России.

Артем Золотухин — многократный призер межрегиональных контестов (соревнований).

Алексей Чернышов — один из старейших фрискейтеров страны (прыгуны по-научному называются фрискейтеры), многократный топовый резидент сильнейших контестов страны.

Александр Меликов — призер и победитель различных московских и региональных контестов.

Александр Кудреватых — прорайдер европейской команды Фила, член мирового рейтинга фрискейтеров, многократный призер и победитель соревнований самого высокого уровня.

У всех присутствующих глаза горели от восторга и счастья, организаторы праздника исполнили мечту многих гостей Центрального Детского Магазина, подарив им возможность увидеть и лично пообщаться с любимыми артистами. 

День спорта в Центральном Детском Магазине на Лубянке удался на славу: пролетел в позитивной атмосфере веселья, радости и вдохновения, подарив участникам и гостям мероприятия много положительных эмоций и ярких впечатлений!

Фотоматериалы предоставлены организаторами мероприятия.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь