«День сурка» покажут в День сурка 13 раз

Новости

«День сурка» покажут в День сурка 13 раз

«День сурка» покажут в День сурка 13 раз

Британский телеканал Sky начнёт свой специальный эфир, посвящённый Дню сурка, утром 2 февраля 2016 года. Весь день на нем будут показывать одноименный фильм в котором главный герой в исполнении актёра Билла Мюррея попадает во временную петлю и раз за разом проживает один и тот же день. За сутки время зрители смогут посмотреть картину 13 раз.

Портал The Independent решил поддержать шутку, 13 раз подряд в одной заметке написав, что Sky 13 раз подряд покажет «День сурка», сообщает tjournal.ru.

День сурка — традиционный народный праздник, отмечаемый ежегодно 2 февраля в США и Канаде, в ходе которого делают предсказания насчет того, когда наступит весна. Если сурок спокойно покидает свою нору, то весна наступит скоро, а если нет, то жителям североамериканского континента предстоит ещё шесть недель зимы. Правда, в канадской провинции Виннипег с празднованием Дня сурка возникли сложности. Самка сурка по кличке Уиллоу, которая предсказывала погоду в предыдущие годы, скончалась накануне от старости. В результате в этом году церемонию пришлось отменить.

Текст и фото: сайт intermedia.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь