«Детская Новая волна 2016»

Новости

«Детская Новая волна 2016»

«Детская Новая волна 2016»

Международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки «Детская Новая волна» имеет обширную региональную программу. Отборочные туры проводятся по всем федеральным округам России, в Армении, Азербайджане, Белоруссии, Казахстане, Латвии, Литве, Украине, Эстонии, Финляндии, Китае и многих других регионах. Ежегодно в Международный детский центр «Артек» на конкурс «Детская Новая волна» приезжает более 7000 детей и взрослых со всего мира.

Эфир конкурса проходит на телеканалах «РТР» (Россия), «РТР-Планета» (телеканал, вещающий по всему миру) и на других телеканалах СНГ и Европы в преддверии нового учебного года. Конкурс широко освещается на радиостанциях, в печатных изданиях.

Охват зрительской аудитории составляет более 150 000 000 телезрителей. «Детская Новая волна» – это конкурс, не похожий ни на один из ранее проводимых на территории России, стран СНГ и Европы. Целевая аудитория конкурса составляет: мужчины, женщины от 30 – 50 лет (родители), дети от 7 до 13 лет.

Такой грандиозный музыкальный форум позволяет открыть новые имена, знакомит публику с молодыми, по-настоящему талантливыми артистами.

Одно из самых важных направлений в работе Оргкомитета – проведение благотворительной программы, а именно – формирование системы выявления, поддержки и развития одаренных детей. Посещение концертных программ, экскурсий, знакомство с детьми из других стран – все это дает возможность добиться всеобщей поставленной цели, а детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, придаст стимул и желание к стремлению достичь своей цели.

В наше время необходимо открывыть и поддерживать одаренных детей, получать оценку их таланта профессионалами и давать юным артистам возможность заявить о себе на профессиональной сцене.

Участие в конкурсе – это серьезная школа, неоценимый опыт, который необходим начинающим талантам в их дальнейшей творческой жизни.

Для нас нет более важной задачи, чем забота о детях, их творческом и духовном развитии. Создание максимально благоприятных условий для этого – цель и задача нашего конкурса.

В 2008 году холдинг «АРС» провел Первый Международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки «Детская Новая волна». Конкурс имел большой успех, в 2009 году Оргкомитет конкурса получил свыше 4 000 заявок более чем из 20 стран мира: Армении, Азербайджана, Болгарии, Белоруссии, Грузии, Германии, Израиля, Италии, Казахстана, Канады, Латвии, Литвы, Македонии, Молдовы, Польши, Словакии, США, Таджикистана, Украины и др. В конкурсе принимали участие дети в двух возрастных категориях: от 8 до 12 лет и от 13 лет до 15 лет.

В 2008-2009 годах конкурс «Детская Новая волна» проводился в Москве в к\з «Космос».

В апреле 2010 года был подписан меморандум о проведении конкурса в Международном детском центре "Артек".

В 2011 году Оргкомитетом конкурса было принято решение об изменении возрастной категории участников, а именно, с 8 до 13 лет.

В 2012 году «Детская Новая волна» отпраздновала пятый день рождения!

В рамках юбилея конкурса прошли:

Флешмоб на главной площади г.Ялта,
Благотворительный матч по футболу за кубок «New Wave Junior»,
Конкурс красоты и таланта «Маленькая мисс New Wave Junior»,
«Fashion Battle» между командами России и Украины.

Своими выступлениями юных конкурсантов поддерживают звезды российской и украинской эстрады: Валерия, Ф. Киркоров, Л. Агутин, А. Варум, В. Брежнева, группы «Ранетки», «Отпетые мошенники», «Дискотека Авария», «БандЭрос», Потап и Настя Каменских, Доминик Джокер, В. Леонтьев, Б. Моисеев, Д. Билан, Алсу, Нюша, И. Дубцова, Л. Лещенко, А. Лорак, Т. Родригез и другие.

Конкурсанты Детской новой волны 2016:

Григорян Михаил, 8 лет (АРМЕНИЯ)
Панчишина Руслана, 10 лет (БЕЛАРУСЬ)

Lizzi Pop, 11 лет (ГРУЗИЯ)

Инкико Вероника, 11 лет (КИРГИЗИЯ)

Yun Daniil, 8 лет (КОРЕЯ)

Ячменкина Анастасия, 7 лет (ЛАТВИЯ)

Mangion Eila, 10 лет (МАЛЬТА)

Еганян Нонна, 11 лет (РОССИЯ)

Забугин Алексей, 12 лет (РОССИЯ)

Мирова Мария, 10 лет (РОССИЯ)

Барциц Милена, 13 лет (РОССИЯ)

Ilinca Dinu, 10 лет (РУМЫНИЯ)

Бондаренко София, 9 лет(УКРАИНА)

Трахтенберг Мария-Даниэла, 12 лет(УКРАИНА)

Источник: официальный сайт «Детской Новой волны» - http://newwavejunior.eu/

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь