Детский хор "Великан" представил новую интерактивную музыкальную программу

Новости

Детский хор "Великан" представил новую интерактивную музыкальную программу

Детский хор "Великан" представил новую интерактивную музыкальную программу

Детский хор «Великан» представил новую интерактивную музыкальную программу #ZAZAZOO SHOW!

Так что же это такое – Шоу ЗАЗАЗУ? Все очень просто! Четыре любимых героя песен детского хора «Великан» - Робот Бронислав, Молодая Лошадь, Енот и Кошка Беспородная - однажды решили объединиться и создать музыкальную группу для всех детей. А назвали её ЗАЗАЗУ! Почему? Об этом непременно узнали все зрители концерта первого апреля, и это не шутка! 

Шоу ЗАЗАЗУ - весёлое и увлекательное представление для всей семьи с элементами мюзикла и детской дискотеки. Любимые хиты и премьеры, конкурсы, розыгрыши, сюрпризы! А главное - ЖИВОЙ ЗВУК!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь