Детский Мир - КОЛЛЕКЦИЯ ОСЕНЬ - ЗИМА / 2016 - 2017

Новости

Детский Мир - КОЛЛЕКЦИЯ ОСЕНЬ - ЗИМА / 2016 - 2017

Детский Мир - КОЛЛЕКЦИЯ ОСЕНЬ - ЗИМА / 2016 - 2017

Третий день MBFW Russia начался с показа « Детского мира», который представил сказочный зимний микс из теплой и стильной одежды со спортивным уклоном. Стеганые пальто, вязаные свитера, объемные пуховые куртки и жилеты смотрятся особенно радостно в зимнее время благодаря насыщенным цветам – синему, голубому, малиновому и желтому. В коллекции много вещей из денима, а также бомберы и галифе – хиты «взрослой» моды, органично встроенные в детский гардероб. Дизайн одежды, крупные принты животных и цветочные паттерны разработаны марками Mishoo, Blue Seven, YO и Futurino. 

Вы переместитесь в зимнюю сказку с волшебным лесом. Дизайнеры приглашают юных модников открыть для себя новые сочетания насыщенной трендовой цветовой гаммы благородных оттенков, максимальной функциональности с неожиданными деталями: крупные принты животных, деним и обилие цветочного принта, так полюбившиеся на взрослых показах. Цветовую палитру разбавят цвета десертной пастели. Особой изюминкой новой коллекции станет обилие моделей спортивного шика.

Будущей зимой дети будут окутаны заботливым теплом «Детского мира». Вязаные свитера, объемные пальто и пуховики – все для того, чтобы юные модники основательно утеплились. Бесспорным хитом в гардеробе станет одежда с любимой детьми полоской и клеткой: идеальная для школы, комфортная, с продуманным дизайном, которая будет приносить калейдоскоп ярких эмоций ее обладателям. 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь