Для съемок клипа NINA project угнали красный кабриолет

Новости

Для съемок клипа NINA project угнали красный кабриолет

Для съемок клипа NINA project угнали красный кабриолет

4 июля в галерее Hyundai Motor Studio состоится премьера клипа «Джокер» московской dream-pop/indie группы NINA project, которая пройдет в рамках презентации мультимедийного проекта «Мой Голливуд» постоянного клипмейкера группы Анастасии Рулевой. «Мой Голливуд» - история о дружбе и любви, рассказанная от лица суперзлодеев из комиксов через различные формы искусства - живопись, музыку, кинематограф и фотографию.

Помимо концерта NINA project и премьерного показа клипа, вы увидите: выставку живописи Анастасии Рулевой, фотовыставку Ольги Митюрич, а также выступление творческого проекта ART-COLLAGE, который возглавляет скрипач NINA project Павел Солдатиков.

«В клипе «Джокер» показана история одной ночи известных героев комиксов – Харли Квинн и ее возлюбленного, Джокера, - прокомментировала солистка NINA project Нина Якименко. – Действия разворачиваются на улицах города, в баре, в машине, в парке аттракционов. Съемки проходили в ночной Москве, в зеркальном лабиринте на ВДНХ и в кальянном баре «Огонёк». Также специально для съемок Джокер и Харли угнали красный кабриолет, на котором накатались вдоволь по городу и встретили рассвет».

Над проектом «Мой Голливуд» работали: Нина Якименко, Анастасия Рулева, фотохудожник Ольга Митюрич, второй режиссер-оператор Никас Котич, а также актриса Наталья Анисимова, известная по фильмам «Статус: Свободен» и «Машина любви» режиссера Павла Руминова. Роль Джокера в клипе исполнил студент ГИТИСа Александр Воробьев.

Сбор гостей: 19.00

Показ фильма о съемках и презентация клипа 20.30

Начало концерта: 21.00

Адрес: Новый Арбат, 21, стр.1, м.Смоленская

NINA project на Soundcloud: https://soundcloud.com/nina_project

NINA project ВКонтакте: https://vk.com/ninaproject.official

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь