Дмитрий Маликов назвал себя Big Russian Boss

Новости

Дмитрий Маликов назвал себя Big Russian Boss

05.11.2017
Дмитрий Маликов назвал себя Big Russian Boss

Певец Дмитрий Маликов назвал себя Big Russian Boss. На своей странице в социальной сети Instagram «король Twitter» сделал подобное признание, чем обескуражил поклонников, передает Интернет - издание www.vlidtime.ru
За короткий срок эта публикация набрала почти пять тысяч отметок «Нравится». Пользователи активно комментируют фотографию, на которой Дмитрий Маликов запечатлен в платке с косами и позолоченном массивном кресте на груди. Глаза артиста прикрыты солнцезащитными очками, а сам он улыбается в объектив камеры. Люди с юмором восприняли такое заявление Маликова. Некоторые назвали очевидным фактом то, что солист на самом деле является Big Russian Boss.
При этом нашлись критики, напомнившие Маликову о его солидном возрасте. В молодости подобные дурачества простительны, но по прошествии многих лет, человек должен становиться более серьезным. Поклонники певца отнеслись критически к такому высказыванию. Они рекомендовали Маликову не обращать внимания на неприятные слова в свой адрес, а заниматься интересными для себя вещами.

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь