Дмитрий Маликов попросил поклонников придумать имя для сына

Новости

Дмитрий Маликов попросил поклонников придумать имя для сына

07.03.2018
Дмитрий Маликов попросил поклонников придумать имя для сына

Дмитрий Маликов стал героем программы «Судьба человека» на телеканале «Россия-1». Он рассказал о своем наследнике, появившемся на свет в январе с помощью суррогатной матери. По словам музыканта, они с женой до сих пор не придумали, как назвать мальчика.

- Один из вариантов – Дмитрий, но это не мое предложения назвать моим именем. Будет Дмитрий Дмитриевич, красиво. Или Юрий - в честь нашего дедушки, еще Федор, так звали прадедушку, - приводит слова Маликова «Стархит». - Думали, может быть, Даниил, Даня… Мне хотелось Александром. Понимаете, в мужском имени обязательно должна быть буква «р». Да, все нравится. А вот Лена мечтает о Марке…

В результате исполнитель решил обратиться за советом к своим поклонникам и зрителям программы, пообещав выслушать их предложения.

В студии программы  Дмитрий Маликов рассказал также о том, какое чувство испытал, когда впервые держал на руках долгожданного наследника.

- Это замечательное чувство огромного абсолютного счастья, - признался певец. - Когда Стеша родилась, мне было 30 лет, было много-много впереди планов, а вот сейчас спокойнее. У меня есть время сосредоточиться на главных вещах. Я всегда хотел сына, когда у тебя есть наследник, ты уже полноценный мужчина. Я считаю, что мы с Леной неплохие родители, у нас хорошие гены.

По словам Маликова малыш не похож на дочку Стефанию.

- Дочь была такая громкая, а он - наоборот. Очень тихий и спокойный, – заметил певец.

Источник: www.intermedia.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь