Дмитрий Певцов и «Певчие Дрозды» в гостях у «Вечернего Урганта»

Новости

Дмитрий Певцов и «Певчие Дрозды» в гостях у «Вечернего Урганта»

Дмитрий Певцов и «Певчие Дрозды» в гостях у «Вечернего Урганта»

Как мы и анонсировали, 11 апреля в эфире шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале был показан выпуск, гостем которого стал актер театра и кино Дмитрий Певцов. Диалог Народного артиста России с Иваном Ургантом получился искромётным, весёлым и остроумным.

Мы не будем раскрывать все подробности — эфир выпуска можно посмотреть в интернет-пространстве. Упомянем лишь некоторые детали:
На вопрос Ивана Урганта: «Почему Актёр решил петь?», Дмитрий Анатольевич ответил:«Профессия сильно ограничивает, если хочу что-то сказать. А во время концерта я пою только то, что мне нравится, что меня глубоко волнует, радует, веселит или огорчает до слёз”

Ургант: «Хотели бы Вы, чтобы Ваш сын, Елисей пошёл в мир искусства?» 

Певцов: «Я хочу, чтобы он был счастливым человеком. Профессия не имеет значения»

Дмитрий Анатольевич был приглашён на одно из самых рейтинговых шоу страны вместе со своим актёрским курсом - «Певчие Дрозды» Института Современного Искусства. Когда речь зашла о студентах, все 37 ребят вышли на авансцену к своему художественному руководителю. Дмитрий Анатольевич вкратце рассказал и о студентах, и об обучении, и о своём театре «ПевцоВъТеатр». Запись программы состоялась 4 апреля в легендарном телецентре "Останкино".  Для ребят участие в съёмках Первого канала стало интересным опытом, полным юмора и энергии. Уточним, что все самые свежие новости о «Певчих Дроздах» и других студентов ИСИ наше издание оперативно публикует в режиме онлайн.

В заключении насыщенного  диалога ведущий спросил у Певцова про спектакль «Дон Джованни», премьера которого состоялась в конце февраля в театре им. Ермоловой. Дмитрий Анатольевич в постановке играет главную роль, чередуясь с Гошей Куценко. 19 апреля состоится спектакль с Певцовым. Актёр рассказал, что в постановке много юмора, философии и глубоких человеческих вещей. А ещё Дмитрий принёс куклу из этого спектакля и поведал зрителям, что она символизирует. Напомним, подробный репортаж о спектакле «Дон Джованни» Вы можете прочитать в разделе «Театр» на сайте нашего издания: http://worldpodium.ru/news/spektakl-don-dzhovanni-na-scene-teatra-im-erm...

Команда World podium старается своевременно оповещать читательскую аудиторию о разнообразных мероприятиях насыщенного  многогранного мира культуры и искусства всех жанров и направлений. Следите за новостями World podium и держите руку на пульсе самых интересных событий!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь