Дни исторического факультета Белорусского государственного университета прошли в МГУ

Новости

Дни исторического факультета Белорусского государственного университета прошли в МГУ

03.11.2017
Дни исторического факультета Белорусского государственного университета прошли в МГУ

С 31 октября по 3 ноября на историческом факультете Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова прошли Дни исторического факультета Белорусского государственного университета.

В течение трех дней известные историки, преподаватели, студенты и аспиранты двух исторических факультетов ведущих вузов: БГУ и МГУ пытались ответить на актуальные вопросы преподавания науки о прошлом. Активное участие в первых днях дискуссии принял и руководитель Российского центра науки и культуры в Гомеле Виктор Мичурин.

В рамках мероприятия состоялись: пленарное заседание ученого сообщества в Шуваловском корпусе МГУ им. М.В.Ломоносова, заседание международного круглого стола «Познавая прошлое, опыт преподавания истории в высшей школе России и Беларуси», презентации фотовыставок в Московском доме национальностей, выставки белорусской вышивки и выступлении фольклорно-этнографического ансамбля «Мiжрэчча».

Источник: rs.gov.ru 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь