Дом моды Вячеслава Зайцева открыл традиционную неделю моды Estet Fashion Week

Новости

Дом моды Вячеслава Зайцева открыл традиционную неделю моды Estet Fashion Week

Дом моды Вячеслава Зайцева открыл традиционную неделю моды Estet Fashion Week

С 10 по 16 апреля 2017 года в Москве проходит XIII сезон международной ювелирной недели моды Estet Fashion Week. Этой весной неделя моды продлится не 5 дней, как ранее, а 7, превратившись в полноценную  fashion week. Целых  два дня на этот раз будут посвящены детским показам. На подиуме  Ювелирного дома «Эстет», организатора мероприятия, как и прежде, представляют коллекции одежды и ювелирные бренды, а также аксессуары, шляпки, сумки – все то, без чего немыслим современный законченный фэшн-образ.

В фойе ювелирного дома «Эстет» на протяжении всех дней царит дружеская искренняя атмосфера, в предвкушении зрелища гости мило общаются, фотографируются.

По традиции модное дефиле предваряет музыкальная программа. Чести выступать первым из артистов в весеннем сезоне удостоился Александр Балыков, виртуозно исполнивший несколько музыкальных композиций.

Открыл Estet Fashion Week – Дом моды Slava Zaitsev. Мэтр отечественной моды, Народный художник России Вячеслав Зайцев  - председатель жюри Estet Fashion Week.

Вячеслав Михайлович из года в год покоряет неординарностью концепций и уникальностью идей, вдохновляет неиссякаемой энергией,  многогранностью талантов и удивительной фантазией!

 Коллекция весна 2017 –не исключение, восхищает буйством красок и изысканностью фасонов, олицетворяет собой чистую роскошь и неподдельную женственность.

Представленную коллекцию характеризуют четыре основных критерия: классические национальные традиции, качество, цвет и индивидуальность.

Ткани для сари все чаще приковывают внимание модных дизайнеров и женщин всего мира, очарованных изяществом, женственностью и простотой этой традиционной одежды Индии, Непала, Бангладеш.

Фантазийный экзотический принт, набивные или жаккардовые орнаменты, расшитые бисером и стразом материалы – все это является основой в создании современного национального костюма сари. Для сари характерны контрастность и живость красок.

Ткани мелькают цветным калейдоскопом; работая с ними, я пытался создать образ исторического национального русского костюма только за счет кроя и обработки.

В результате получилось уникальное решение в создании индивидуальности образа, возник  оригинальный тандем «Восток-Запад». 

В новой коллекции органично синхронизируются комплекты-двойки, вечерние длинные платья, а также стеганые куртки и брюки из сари.  Насыщенная цветовая гамма и высококачественные материалы, традиционный крой и обилие вышивки делают одежду элегантной и стильной.

Содружество  модельеров и художников-ювелиров прослеживается в каждом образе и ньюансе. Блеск золота, мерцание бриллиантов, сияние драгоценных камней является завершающим штрихом, превращающим наряд от кутюр в настоящий шедевр.  

Многоликие оттенки, чуткие ньюансы, креативные детали, разумеется, придали моделям уникальность и харизму Estet Fashion Week  - гармоничный синтез грации и роскоши, фейерверка эмоций вдохновения! 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь