«Доминика»

Новости

«Доминика»

«Доминика»

«Доминика» - новый полнометражный фильм, отмеченный наградами многих фестивалей. В этой публикации подробно рассказываем о картине, которая выйдет в прокат 5 июля 2018 г. В ролях: Андрей Чадов, Елена Яковлева, Екатерина Васильева, Светлана Устинова, Игорь Жижикин, Яна Гурьянова, Александр Шаляпин, Амет Магомедов, София Бармина, Лиза Измайлова, Дарья Кондратьева, Ольга Дубовицкая, Татьяна Аугшкап и др.

Синопсис:

У молодого преуспевающего, уравновешенного архитектора Кости есть всё для счастья: прекрасная квартира, любимая девушка, хорошая работа. Внезапно вся жизнь меняется: ему подкидывают необычного ребёнка Доминику, которая взрослеет при каждой вспышке его злости …

«Доминика»

Год: 2018

Продолжительность: 80 минут

Жанр: комедия, мелодрама

Производство: Видеостудия Мозга

Продюсеры: Олег Агейчев, Валентина Черепанова, Полина Зимнухова

Автор сценария: Степана Лапшин, Олег Агейчев

Режиссер-постановщик: Олег Агейчев

Оператор-постановщик: Иван Поморин

Художник-постановщик: Сергей Петров

Премьера 5 июля 2018 года

Прокатчик «Кинологистика»

О фильме режиссер Олег Агейчев:

«Это очень светлый фильм на одну из самых табуированных тем. Фильм о чуде, трансформации и творчестве. Это фильм, который обязательно нужно сделать... И посмотреть».

Андрей Чадов:

«Фильм Доминика о любви и прощении! О том, что мы родом из детства, и всем нам дается очень важный урок на жизнь, с которым мы справляемся или не справляемся. Моему герою предстоит расколоть свою скорлупу с помощью злости, прощения и любви! Ведь этот фильм также о том, что всем не хватает любви, и что не бывает много...

Светлана Устинова:

«Талант, смелость и умение брать на себя ответственность, все это есть в нашем режиссере и команде, которую он собрал. Сценарий классный, неординарный и непростой в реализации, но я верю, что все получится.»

Участие в фестивалях:

Montreal World Film Festival (2017, Канада, Монреаль)

Sose International Film Festival, Приз за Лучший дебютный фильм (2017, Армения, Ереван)

Slemani International Film Festival (2017, Ирак, Сулеймания)

Golden Door International Film Festival (2017, США, Джерси-Сити)

Фестиваль кино и театра «Амурская осень», Приз за Лучший сценарий, Диплом актеру Андрею Чадову «За создание неординарных образов» (2017, Россия, Благовещенск)

Фестиваль российского кино «Человек, познающий мир» (2017, Россия, Симферополь \ Евпатория \ Ялта)

Lone Star Film Festival (2017, США, Форт-Уэрт)

Buffalo Dreams Fantastic Film Festival (2017, США, Баффало)

Sochi International Film Festival & Awards, Специальный диплом жюри «За оригинальную идею» (2017, Россия, Сочи)

Beverly Hills Film Festival (2018, США, Беверли-Хиллз)

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь