«Домисолька», FIFA и «ТЕАТР СЛОВА»

Новости

«Домисолька», FIFA и «ТЕАТР СЛОВА»

«Домисолька», FIFA и «ТЕАТР СЛОВА»

Детский музыкальный театр «Домисолька» награждён дипломом FIFA за активное участие в организации и проведении финальной жеребьёвки Чемпионата мира по футболу FIFA  2018 в России! Ольга Юдахина выразила персональную благодарность Феликсу Михайлову и Елене Ручкиной!

Команда World Podium от души поздравляет наших друзей и коллег! Напоминаем, что  1 декабря 2017 года по инициативе Детского музыкального театра «Домисолька» и при поддержке Департамента образования города Москвы стартовал IV Московский открытый городской детско-юношеский конкурс-фестиваль «ТЕАТР СЛОВА».

Главная его цель – популяризация среди детей и подростков лучших образцов русской и зарубежной литературы, повышение интереса к чтению, поддержка талантливых детей. 
Возраст участников – от 6 до 17 лет.
Конкурс состоит из трех этапов.
На первом этапе, в период с 1 декабря 2017 года до 31 января 2018 года, организации проводят на базе СВОИХ учреждений отборочный тур чтецов, победители которого проходят во второй тур.

На втором этапе победители первого тура высылают заявки и видео своих выступлений по адресу teatrslova@mail.ru которые рассматриваются жюри и оргкомитетом.
Заявки и видео принимаются строго с 1 по 28 февраля 2018 года.

Третий этап – финал конкурса-фестиваля, на который приглашаются лучшие по результатам отбора видеозаявок. Финал конкурса состоится 24 марта 2018 года в Большом Зале Центрального Дома Архитектора в 13.00 (г. Москва, Гранатный переулок, д.7, стр.1).

http://www.domisolka.ru/index.html

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь