"Достояние республики.Валерия"-скоро на Первом канале!

Новости

"Достояние республики.Валерия"-скоро на Первом канале!

"Достояние республики.Валерия"-скоро на Первом канале!

23 января Первый канал покажет выпуск программы «Достояние республики», посвящённой одной из самых популярных современных российских певиц - Валерии!

Я присутствовала на записи этого выпуска в "Останкино", на протяжении всего вечера в студии царила замечательная, добрая, искренняя атмосфера! Валерия много интересного рассказывала о своём творческом пути, который конечно, как и у большинства талантливых людей, далеко не всегда был усыпан розами. Певица преодолела все преграды и испытания судьбы  и стала одной из самых успешных Артистов не только на Российской эстраде, но и признанных за рубежом! В 2013 году ей было присвоено звание Народной Артистки России! Кроме всех профессиональных регалий, Валерия- прекрасная жена и мама троих замечательных детей! Её дочь Анна Шульгина исполнила в программе песню "Самолет". Среди гостей в студии присутствовала семья Валерии, друзья, самые видные музыкальные деятели страны, среди которых- Виктор Дробыш, Игорь Крутой, Владимир Матецкий и многие другие.Все гости вечера сказали огромное количество тёплых искренних слов в адрес Валерии!

Несколько часов пролетели на волне драйва и прекрасной музыки! "Нежность","Ты где-то там", "Часики", "Отпусти меня", "По серпантину" – и другие хиты Валерии прозвучали в исполнении Ани Лорак, Владимира Преснякова и Натальи Подольской, Алсу, Натали, Аи из «Города 312» и других известных артистов. Разумеется, и сама героиня выпуска исполнила несколько своих музыкальных шлягеров! 

Не пропустите «Достояние республики. Валерия» 23 января в 19.10 на Первом канале!

Фото взяты из интернета

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь