Дзагоев: «Даст бог, выйдем в 1/8 финала ЧМ-2018 и я смогу сыграть»

Новости

Дзагоев: «Даст бог, выйдем в 1/8 финала ЧМ-2018 и я смогу сыграть»

17.06.2018
Дзагоев: «Даст бог, выйдем в 1/8 финала ЧМ-2018 и я смогу сыграть»

Полузащитник сборной России Алан Дзагоев, который получил травму в матче открытия ЧМ-2018 против Саудовской Аравии, не сыграет с Египтом в матче 2-го тура группового этапа турнира (19 июня, стадион «Санкт-Петербург»), но надеется еще выступить на мундиале. Сегодня Дзагоев отмечает день рождения. Хавбеку исполнилось 28 лет.

«День рождения, наверное, не грустный праздник. Все пожелали здоровья, главный тренер и Виталий Леонтьевич (Мутко) поздравили. Матч буду смотреть дома в кругу семьи. Команда пока ничего не подарила, но положительного результата завтра будет достаточно. Мутко пожелал удачи команде и победы в Санкт-Петербурге.

Левая нога порвалась впервые. Обычно рвалась правая. Все делал правильно и профессионально, причину назвать тяжело. При ходьбе есть болевые ощущения, но в первые три-четыре дня это нормально. Завтра начинаю тренироваться в зале и делать какие-то упражнения. По срокам сказать тяжело, доктора будут смотреть на динамику. Эмоции? Как вы думаете, какие могут быть? Это стало ударом. Хорошего ничего нет. Самый главный турнир в жизни проходит мимо меня. Надеюсь, еще успею сыграть. Даст бог, выйдем в 1/8 финала и я смогу сыграть. Надежда остается. Лучик света появился, как врачи об этом сообщили.

Теория к Египту была вчера, я был на ней. Одно занятие, наверное, пропущу. Мы смотрели предыдущий матч Египта (против Уругвая, Египет проиграл 0:1). Они хорошо прессингуют и обороняются, выше классом Саудовской Аравии. Надеюсь на положительный исход».

Источник: sport24.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь