Джереми Кларксон будет вести «Кто хочет стать миллионером?»

Новости

Джереми Кларксон будет вести «Кто хочет стать миллионером?»

Джереми Кларксон будет вести «Кто хочет стать миллионером?»

Легендарный ведущий Top Gear Джереми Кларксон может стать новым ведущим развлекательной программы «Кто хочет стать миллионером» телеканала ITV. Об этом сообщает Sun On Sunday со ссылкой на инсайдеров.

- Джереми – большая фигура, и боссы убеждены, что он может прийти и сделать шоу своим собственным, - считает источник. – Кроме умения вести диалоги и задавать вопросы, он славится и своим неповторимым чувством юмора. Так что шоу может снова стать телехитом.

Телепрограмма «Кто хочет стать миллионером» впервые появилась именно в Британии: викторина выходила в эфир ITV с 1998 по 2014 год с неизменным ведущим Крисом Таррентом. Именно с британской версией телешоу был связан громкий скандал, когда в 2001 году игрок по имени Чарльз Ингрэм пытался получить свой миллион с помощью «подсадного» - жены в зале, кашлявшей на правильных вариантах ответов. Их разоблачили, а в 2003 году Ингрэм и его супруга были признаны виновными в мошенничестве и приговорены к условным срокам. Последний миллион фунтов стерлингов был выигран в эфире в 2006 году, а в последние годы британский «Миллионер» проводил в основном благотворительные игры со звездами, среди которых были Пол Маккартни, Джордж Майкл, Саймон Коуэлл и другие. Спустя четыре года после закрытия шоу ITV решило перезапустить его.

Джереми Кларксон был уволен в 2015 году из популярнейшего телешоу Top Gear за драку с продюсером, получившую широкий резонанс в СМИ. Летом 2017 он стал ведущий программы The Grand Tour на Amazing Prime.

Источник: www.intermedia.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь