Джейсон Момоа в экшене "Дикий"

Новости

Джейсон Момоа в экшене "Дикий"

Джейсон Момоа в экшене "Дикий"

Лесник Джо Брейвен живет с семьей в горах на границе США и Канады. Однажды его тихую и размеренную жизнь нарушает опасная банда наркоторговцев, которая еще не знает, что эта часть лесной глуши занята. И занята не дикими животными, а сильным и бескомпромиссным человеком, ради семьи готовым на все…

ДИКИЙ  /  BRAVEN
экшен
94 мин., 16+

Режиссер: Лин Одинг (т/с «Полиция Чикаго»)

В ролях: Джейсон Момоа («Лига справедливости», «Конан-варвар», «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», т/с «Игра престолов»);
Гаррет Диллахант («Фанатик», «Старикам тут не место», «12 лет рабства»)
Джилл Вагнер (т/с «Кости», «Подстава»)
Стивен Лэнг («Аватар», «Джонни Д.»)

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь